День Защитника Отечества
02 Марта 2018 в 09:41

Накануне Дня Защитника Отечества в МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад» прошел военизированный праздник, посвященный этому событию. Дети выучили стихи, подготовили песни, посвященные Российской Армии. Инструктор по физической культуре Витко Е.А. организовала соревнования между воспитанниками подготовительных групп. Дети состязались в ловкости метания в цель, проходили «опасные, заминированные» участки с завязанными глазами, маршировали под ритмичные военные песни, соревновались в скорости переноса картошки в ложке и др. Шутки и смех не смолкали на протяжении всего праздника, по окончании которого все мальчишки единогласно решили стать военными.

День Защитника Отечества фотография №1День Защитника Отечества фотография №2День Защитника Отечества фотография №3День Защитника Отечества фотография №4