Неделя Здоровья
20 Июля 2018 в 09:04

В МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад» завершилась «Неделя здоровья». С детьми были проведены следующие мероприятия: беседы о здоровье, открытые просмотры дыхательных игр-упражнений, консультации для педагогов и родителей «Воспитание привычек у детей». Дети играли в сюжетно-ролевые игры «Аптека», «Поликлиника». Для родителей были изготовлены папки-передвижки «Правильное питание дошкольника». Во 2 младшей группе была проведена «Спортивная прогулка», в средних группах – досуг «Чтобы быть здоровыми». С детьми старших и подготовительных групп было проведено спортивное развлечение «В здоровом теле – здоровый дух».

Неделя Здоровья фотография №1Неделя Здоровья фотография №2Неделя Здоровья фотография №3Неделя Здоровья фотография №4