Неделя Безопасности
18 Октября 2018 в 08:39

В начале октября в МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад» прошла Неделя Безопасности. К проблеме безопасности мы постарались подойти с разных сторон. Ежедневные беседы позволили детям узнать, что такое пожар, землетрясение, наводнение, террористический акт, и правила поведения в опасной ситуации. В ходе беседы эти ситуации проигрывались. Зная, как дети любят мультфильмы, Был организован просмотр мультфильмов в соответствии с тематикой. Чтобы проверить, как дети усвоили материал по пожарной безопасности, был проведён досуг с представителем ВДПО Еленой Вячеславовной Тертышниковой. Дети с удовольствием играли в спасателей-пожарных, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и сноровке.

Неделя Безопасности фотография №1Неделя Безопасности фотография №2Неделя Безопасности фотография №3Неделя Безопасности фотография №4