Родителям

Добро пожаловать на сайт МКДОУ «ЦРР – Пригородный детский сад» Калачеевского муниципального района Воронежской области

Дошкольный возраст – самое лучшее время в жизни каждого человека. Дошкольное детство – время первоначального становления личности, формирования основ самосознания и личности ребёнка, время, когда закладываются самые глубинные оценки окружающего мира.

Своей главной задачей мы видим не только максимальное развитие ребёнка, но и формирование готовности к дальнейшему развитию. В качестве принципа организации образовательного процесса мы рассматриваем принцип личностной ориентации.

Уважаемые родители!

Вы можете воспользоваться механизмом получения муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в электронной форме с использованием ЕСИА по адресу: www.gosuslugi.ru.

Для  Вашего удобства реализована единая форма постановки на учет в дошкольную образовательную организацию (ДОО) на портале госуслуг:

• в электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди;
  • запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка;
  • при подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до 4 желаемых ДОО по месту жительства ребёнка.